218 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 22

Engel & Völkers: Freistehendes Einfamilienhaus in Top-Wohnlage!

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
905
Kaufpreis
450.000 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:

Freistehendes Mehrgenerationenhaus mit traumhafter Aussicht zum Verkauf

Zimmer
6
Wohnfläche
198,94
Grundstücksfl.
984
Kaufpreis
349.000 (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Bad Salzschlirf
Gefunden bei:

Haus in zentraler Lage von Eiterfeld mit zusätzlichem Grundstück sucht neuen Eigentümer

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
326
Kaufpreis
229.000 (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Eiterfeld
Gefunden bei:

Entdecken Sie neue Möglichkeiten! Drei-Parteienhaus in Petersberg

Zimmer
9
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
1.021
Kaufpreis
450.000 (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Petersberg
Gefunden bei:

Zimmer
9
Wohnfläche
607,79
Grundstücksfl.
2.049
Kaufpreis
1.850.000 (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Petersberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Charmantes Mehrfamilienhaus in Eichenzell mit 3 Wohneinheiten

Zimmer
7
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
905
Kaufpreis
549.000 (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Eichenzell
Gefunden bei:

Für Ihre große Familie: Zweifamilienhaus in bevorzugter Lage von Neuhof

Zimmer
10
Wohnfläche
243,02
Grundstücksfl.
799
Kaufpreis
379.000 (1.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Neuhof
Gefunden bei:

Modern & schick: Wohnen und arbeiten in Künzell

Modern & schick: Wohnen und arbeiten in Künzell
Zimmer
10
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
636
Kaufpreis
849.000 (6.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Künzell
Gefunden bei:

NEUBAU KfW 55 mitten in Neuhof! Doppelhaushälfte FertigstellungAugust 2023

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
399.000 (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Neuhof
Gefunden bei:

Nur kurze Zeit* großes 2 Familienhaus* Wärmepumpe*mögliche Photovoltaikanlage* Zinssubvention

Zimmer
8
Wohnfläche
239,85
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
450.000 (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Burghaun
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 22