Aktuelle Suche
Haus kaufen in Fulda
Suche verfeinern218 Suchergebnisse
2 Neubau-Doppelhaushälften in Petersberg-OT in Planung
Zimmer
6
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
461.810 € (2.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Petersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mediterrane Großzügigkeit in Retro-Flair: Imposante Finca-Villa in absoluter Ruhelage von Fulda
Zimmer
6
Wohnfläche
270,2 m²
Grundstücksfl.
2.865,2 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Oberrode
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Dreifamilienhaus in sonniger Wohnlage von Fulda
Zimmer
6
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
1.210 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerkhaus mit Wirtschaftsgebäude
Zimmer
6
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
99.000 € (780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Hosenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Naturparadies & Bergromatik
Zimmer
6
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Tann (Rhön)
Gefunden bei:
immowelt.de
ökologisches KFW 55 Haus in ländlicher Idylle
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
405.000 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Gersfeld (Rhön)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beliebtes Vereinsheim mit praktischer Mehrzweckhalle im Herzen von Tann!
Zimmer
6
Wohnfläche
630 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
89.000 € (142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Tann (Rhön)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der beste Weg in Ihr neues Zuhause
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
962 m²
Kaufpreis
326.900 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Eiterfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und 5 Stellplätzen ++
Zimmer
6
Wohnfläche
228 m²
Kaufpreis
514.000 € (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Kalbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in zentraler Lage von Burghaun zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
167,05 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Burghaun
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.