Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Fulda
Suche verfeinern21 Suchergebnisse
TOPLAGE: Schöne 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche, Balkon und Garage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
256.000 € (4.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
LETZTE FREIE WOHNUNG!! Franz Schubert Gärten Wohnung 10
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
297.000 € (4.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
625 EUR jeden Monat auf ihr Konto. Kapital in eine Pflegeimmobilie anlegen und zurücklehnen.
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
299.099 € (3.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Flieden
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zimmer-ETW Dachgeschosswohnung mit Balkon. Neubauvorhaben in Fulda-Lehnerz ! (Nr. 16)
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
319.023 € (4.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von hochwertigen Eigentumswohnungen in gefragter Lage Fuldas - letzter Bauabschnitt -
Zimmer
2
Wohnfläche
71,56 m²
Kaufpreis
319.500 € (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Haimbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-ETW + Balkon in Lehnerz, Neubau ! (Nr. 17)
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
319.700 € (4.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
RESERVIERT !! 3-Zimmer-ETW +Balkon in Lehnerz, rollstuhlgeeigneter Neubau ! (Nr. 11)
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
328.604 € (4.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von 2-Zimmer Penthousewohnung mit schicker Dachterrasse - letzter Bauabschnitt -
Zimmer
2
Wohnfläche
70,19 m²
Kaufpreis
329.500 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Haimbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-ETW +Terrasse in Lehnerz, rollstuhlgeeigneter Neubau ! (Nr. 5)
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
331.646 € (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Fulda-Lehnerz: 3-ETW + Balkon in Süd-/Westausrichtung ! (Nr. 10)
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
343.915 € (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.