Aktuelle Suche
Büro/Praxis kaufen in Hessen
Suche verfeinern16 Suchergebnisse
*JLL* - Schöne Büro-/Ladenflächen in zentraler Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
68 m²
Kaufpreis
32 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ToFa: eigenständige Gewerbeeinheit- lassen Sie Ihren Träumen freien Lauf...
Zimmer
-
Nutzfläche
75 m²
Kaufpreis
70.000 € (934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau "Gabbro Haus" - Moderne Gewerbeeinheit 77 m² - Provisionsfrei
Zimmer
-
Nutzfläche
76,92 m²
Kaufpreis
211.891 € (2.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Attraktive Büro-/Praxisräume im Erdgeschoss eines modernen Mehrfamilienhauses
Zimmer
-
Nutzfläche
63,67 m²
Kaufpreis
237.000 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FINAL SALE - nur noch 2 Einheiten zum Verkauf - Büro oder Praxis
Zimmer
-
Nutzfläche
80 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Gelegenheit für Unternehmer, Start-ups, Künstler und Kreative PROVISIONSFREI
Zimmer
-
Nutzfläche
67 m²
Kaufpreis
520.000 € (7.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.