Aktuelle Suche
Büro/Praxis kaufen in Hessen
Suche verfeinern2088 Suchergebnisse
"BAUMÜLLER & CO." - Renovierung bei Bezug! - flexible Anmietung! - hochwertige Ausstattung!
Zimmer
-
Nutzfläche
15.000 m²
Kaufpreis
10,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hochwertige Büroflächen in Offenbach am Main zu mieten
Zimmer
-
Nutzfläche
751 m²
Kaufpreis
17 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreieich || 360 m² - 750 m² || EUR 7,00
Zimmer
-
Nutzfläche
750 m²
Kaufpreis
7 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbeobjekt am ICE-Bhf. Kassel-Bad Wilhemshöhe
Zimmer
-
Nutzfläche
130 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"BAUMÜLLER & CO." Nähe Kennedyplatz - repräsentatives Gebäude
Zimmer
-
Nutzfläche
7.000 m²
Kaufpreis
10,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurze Laufzeit - Untermietflächen in bester Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
2.298 m²
Kaufpreis
12,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frankfurt Ost || 320 m² - 4.234 m² || EUR 18,00 - EUR 20,00
Zimmer
-
Nutzfläche
352 m²
Kaufpreis
18 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"BAUMÜLLER & CO." Nähe "Schenck Technologiepark" - hochwertige Ausstattung
Zimmer
-
Nutzfläche
3.560 m²
Kaufpreis
8,9 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegenes Bürohaus nahe Marktplatz in Offenbach am Main
Zimmer
-
Nutzfläche
260 m²
Kaufpreis
9 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"BAUMÜLLER & CO." hochwertige Architektur + perfekte Ausstattung + flexible Anmietung
Zimmer
-
Nutzfläche
4.000 m²
Kaufpreis
13,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste