50 Suchergebnisse
1 2 3 4

1 INVESTMENT = 3 - 4 EINHEITEN IN 1A LAGE BAD SODENS

1 INVESTMENT = 3 - 4 EINHEITEN IN 1A LAGE BAD SODENS
Zimmer
-
Nutzfläche
570
Kaufpreis
2.580.000 (4.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:

Gewerbeobjekt am ICE-Bhf. Kassel-Bad Wilhemshöhe

Gewerbeobjekt am ICE-Bhf. Kassel-Bad Wilhemshöhe
Zimmer
-
Nutzfläche
130
Kaufpreis
310.000 (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:

Arbeiten im historischen Ambiente in Top-Lage

Arbeiten im historischen Ambiente in Top-Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
178
Kaufpreis
620.000 (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

Repräsentative Büro-Praxis-Etage in einer Metzendorf-Villa

Repräsentative Büro-Praxis-Etage in einer Metzendorf-Villa
Zimmer
-
Nutzfläche
132
Kaufpreis
469.000 (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Alsbach-Hähnlein
Gefunden bei:

Modernes Gewerbelokal für Handel, Büro, Dienstleistung

Modernes Gewerbelokal für Handel, Büro, Dienstleistung
Zimmer
-
Nutzfläche
385
Kaufpreis
350.000 (910 €/m²)

Nutzfläche
218
Kaufpreis
550.000 (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:

Kassel-Niederzwehren: Attraktive Büro-/ Praxisfläche mit großer, sonniger Terrasse

Zimmer
-
Nutzfläche
277
Kaufpreis
325.000 (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:

Büroräume in zentraler Lage in Bensheim

Büroräume in zentraler Lage in Bensheim
Zimmer
2
Nutzfläche
-
Kaufpreis
199.000
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:

Eine vielfältig nutzbare Immobilie in einer Top-Lage von Korbach zu verkaufen

Zimmer
11
Nutzfläche
-
Kaufpreis
620.000
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:

DIETZ: Livestream zum Vermarktungsstart eines Wohn- und Geschäftshauses in Groß-Zimmern!

Zimmer
15
Nutzfläche
240
Kaufpreis
699.000 (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Zimmern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4