Aktuelle Suche
Büro/Praxis kaufen in Hessen
Suche verfeinern2087 Suchergebnisse
*JLL* - Bürogebäude in herrvoragender Lage in Sachsenhausen
Zimmer
-
Nutzfläche
3.188 m²
Kaufpreis
12 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sachsenhausen ¦ 220 m² - 644 m² ¦ EUR 13,45/m² ¦ #keineprovision
Zimmer
-
Nutzfläche
644 m²
Kaufpreis
14,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bankenviertel || 248 m² - 20.493 m² || EUR 30,00 - EUR 35,00
Zimmer
-
Nutzfläche
578 m²
Kaufpreis
33 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büroflächen in attraktiver Lage im Westend // provisionsfrei
Zimmer
-
Nutzfläche
9.400 m²
Kaufpreis
30 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Westend-Süd ¦ 149 m² ¦ EUR 21,00/m² ¦ #keineprovision
Zimmer
-
Nutzfläche
149 m²
Kaufpreis
21 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büros in rennomierter Lage!!
Zimmer
-
Nutzfläche
1.683,88 m²
Kaufpreis
21,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Westend || 365 m² - 1.341 m² || ab EUR 27,00
Zimmer
-
Nutzfläche
365 m²
Kaufpreis
27 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büroflächen in Frankfurter Bestlage
Zimmer
-
Nutzfläche
1.065 m²
Kaufpreis
25 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offenbach ¦ 280 m² ¦ ab EUR 12,00 ¦ #keineprovision
Zimmer
-
Nutzfläche
280,2 m²
Kaufpreis
12 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHRE CHANCE: Gewerbeobjekt (Laden/Lager mit Büro) in zentraler Lage!
Zimmer
-
Nutzfläche
113 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.