Aktuelle Suche
Büro/Praxis kaufen in Hessen
Suche verfeinern2123 Suchergebnisse
Neu-Isenburg ¦ 308 m² ¦ ab EUR 12,50/m²/mtl. ¦ #keineprovision
Zimmer
-
Nutzfläche
308 m²
Kaufpreis
12,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu-Isenburg || 619 m² - 1.973 m² || EUR 11,50
Zimmer
-
Nutzfläche
1.937 m²
Kaufpreis
11,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu-Isenburg | 750 - 1.862 m² | ab 11,90 EUR | PROVISIONSFREI
Zimmer
-
Nutzfläche
5.635,39 m²
Kaufpreis
11,9 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SOFORT VERFÜGBAR ✓ Büroflächen (220-1.200 m²) zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
1.200 m²
Kaufpreis
7,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Walluf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Effiziente Bürofläche in etabliertem Gewerbegebiet **Provisionsfrei **
Zimmer
-
Nutzfläche
190 m²
Kaufpreis
8,7 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Erbenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einzelbüro (50m²) in modernem Bürocenter - Toplage. Direkt vom Eigentümer
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Kaufpreis
11 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KEINE PROVISION ✓ AB € 5,00/m² ✓ Büroflächen (1.000 m²) zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
1.000 m²
Kaufpreis
5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kassel-Niederzwehren: Attraktive Büro-/ Praxisfläche mit großer, sonniger Terrasse
Zimmer
-
Nutzfläche
277 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bahnhofsviertel ¦ Balkon ¦ 370 m² ¦ EUR 22,70/m² ¦ #keineprovision
Zimmer
-
Nutzfläche
1.125,44 m²
Kaufpreis
22,7 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
C&W: Flexible Raumgestaltung - Sehr gute ÖPNV-Anbindung
Zimmer
-
Nutzfläche
1.500 m²
Kaufpreis
15 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.