Aktuelle Suche
Büro/Praxis kaufen in Hessen
Suche verfeinern50 Suchergebnisse
DIETZ: Livestream zum Vermarktungsstart eines Wohn- und Geschäftshauses in Groß-Zimmern!
Zimmer
15
Nutzfläche
240 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Zimmern
Gefunden bei:
immobilien.de
Eine vielfältig nutzbare Immobilie in einer Top-Lage von Korbach zu verkaufen
Zimmer
11
Nutzfläche
-
Kaufpreis
620.000 €
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Büroräume in zentraler Lage in Bensheim
Zimmer
2
Nutzfläche
-
Kaufpreis
199.000 €
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Repräsentative Büro-Praxis-Etage in einer Metzendorf-Villa
Zimmer
-
Nutzfläche
132 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Alsbach-Hähnlein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Gewerbelokal für Handel, Büro, Dienstleistung
Zimmer
-
Nutzfläche
385 m²
Kaufpreis
350.000 € (910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Biedenkopf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Ladenlokal als Gewerbeeinheit
Zimmer
-
Nutzfläche
218 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kassel-Niederzwehren: Attraktive Büro-/ Praxisfläche mit großer, sonniger Terrasse
Zimmer
-
Nutzfläche
277 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FINAL SALE - nur noch 2 Einheiten zum Verkauf - Büro oder Praxis
Zimmer
-
Nutzfläche
80 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LAGE! LAGE ! ANLAGE! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Kaufpreis
225.000 €
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Vielseitig nutzbare Gewerbeeinheit mit zwei großzügigen Wohnungen
Zimmer
-
Nutzfläche
540 m²
Kaufpreis
1.199.990 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.