834 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 84

PENTHOUSE am Roßmarkt-FFM-City

PENTHOUSE am Roßmarkt-FFM-City
Zimmer
-
Nutzfläche
102
Miete zzgl. NK
2.100 (20,59 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:

Professionelle Serviced Offices & Coworking in repräsentativem Umfeld - All-in-Miete

Zimmer
-
Nutzfläche
22
Miete zzgl. NK
2.100 (95,45 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Exklusive und hochwertige Büros im MAINTOR - All-in-Miete

Exklusive und hochwertige Büros im MAINTOR - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
15
Miete zzgl. NK
2.090 (139,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:

Moderne Büros und Coworkng Plätze direkt an der Alten Oper - All-in-Miete

Zimmer
-
Nutzfläche
24
Miete zzgl. NK
2.086 (86,92 €/m²)

Nutzfläche
260
Miete zzgl. NK
2.080 (8 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Heuchelheim
Gefunden bei:

Büro/Praxis im Zentrum Oberursels, Holzwegpassage

Büro/Praxis im Zentrum Oberursels, Holzwegpassage
Zimmer
-
Nutzfläche
460
Miete zzgl. NK
2.070 (4,5 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

Moderne Büros im Frankfurter Finanzdistrikt - All-in-Miete

Moderne Büros im Frankfurter Finanzdistrikt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
20
Miete zzgl. NK
2.059 (102,95 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*Liebertz Real Estate* Helle Gewerbeflächen in höchst prominenter Lage!

Zimmer
-
Nutzfläche
200
Miete zzgl. NK
2.000 (10 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:

121 m² Fläche für z.B. Physiopraxis, oder Arztpraxis... zentral in Hofheim in einem im Ärztehaus!

Zimmer
-
Nutzfläche
121
Miete zzgl. NK
2.000 (16,53 €/m²)

Nutzfläche
87
Miete zzgl. NK
2.000 (22,99 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 84