725 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 73

Privatbüro für fünf Personen in Darmstadt Berliner Carree

Privatbüro für fünf Personen in Darmstadt Berliner Carree
Zimmer
-
Nutzfläche
30
Miete zzgl. NK
1.000 (33,33 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:

Privatbüro für fünf Personen in Frankfurt, Signature Tower 185

Zimmer
-
Nutzfläche
30
Miete zzgl. NK
3.966 (132,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Co-Working Space - Modern und flexibel gestaltbar - All-in-Miete

Zimmer
-
Nutzfläche
30
Miete zzgl. NK
756 (25,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Ostend - Schöne Büros mit Dachterrasse und perfekter Anbindung - All-in-Miete

Zimmer
-
Nutzfläche
30
Miete zzgl. NK
999 (33,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Privatbüro für fünf Personen in Frankfurt Alte Oper, An der Welle 4

Zimmer
-
Nutzfläche
30
Miete zzgl. NK
2.239 (74,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

von Privat-Büro in Langen klein aber fein ! in zentraler Lage

von Privat-Büro in Langen klein aber fein !  in zentraler Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
30
Miete zzgl. NK
480 (16 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

Tolle Büroräume in bester Lage - All-in-Miete

Tolle Büroräume in bester Lage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
30
Miete zzgl. NK
1.000 (33,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

OF-AM KAISERLEI: kleine (ab 20 m²) & GROSSE (bis 150 m²) Büros f. Kreative

OF-AM KAISERLEI:   kleine (ab 20 m²)  & GROSSE (bis 150 m²) Büros f. Kreative
Zimmer
-
Nutzfläche
30
Miete zzgl. NK
350 (11,67 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:

BERK Immobilien - Modernes Büro mit Teeküche und Bad/WC zu vermieten

Zimmer
-
Nutzfläche
30
Miete zzgl. NK
300 (10 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

Privatbüro für fünf Personen in FRANKFURT, HQ Herriot´s

Privatbüro für fünf Personen in FRANKFURT, HQ Herriot´s
Zimmer
-
Nutzfläche
30
Miete zzgl. NK
1.389 (46,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 73