Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hessen
Suche verfeinern725 Suchergebnisse
Tolle Büroräume in bester Lage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
600 € (30 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ladenlokal in frequentierter Lage zu vermieten! Auch ideal als Büroräume geeignet !
Zimmer
-
Nutzfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bürstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, repräsentative Büroräume im TIGZ, 15 – 500qm, Top-Verkehrsanbindung, Provisionsfrei
Zimmer
-
Nutzfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
470 € (9,59 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Ginsheim-Gustavsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhlich repräsentative Büroetage
Zimmer
-
Nutzfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige und vielfältig nutzbare Gewerbeeinheit in hervorragender Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
158 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (6,96 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir renovieren - Sie MIETEN! Schicke Büroetage in Bad Soden
Zimmer
-
Nutzfläche
758 m²
Miete zzgl. NK
5.988 € (7,9 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist vieles möglich !!! 100 + 97 + 38 qm Laden/Ausstellung/Büro/Lager o.ä.
Zimmer
-
Nutzfläche
235 m²
Miete zzgl. NK
1.567 € (6,67 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HOCHWERTIGE 190 QM GROßE BÜROETAGE MIT 3 PKW-STELLPL. IN REPRÄSENTATIVEN STILALTBAU
Zimmer
-
Nutzfläche
190 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (10 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ladenfläche / Praxis / Büro in Idstein zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
216 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (6,48 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, repäsentative Büro- Praxisräume
Zimmer
-
Nutzfläche
210 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (7,14 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.