Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hessen
Suche verfeinern671 Suchergebnisse
Büro oder Praxisfläche in modernem Neubau in Wiesbaden! Provisionsfrei für den Mieter!
Zimmer
-
Nutzfläche
265 m²
Miete zzgl. NK
3.180 € (12 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Klarenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MHI - Repräsentative, großzügige Büro-/Praxisetage in einem herrschaftlichen Altbau
Zimmer
-
Nutzfläche
235 m²
Miete zzgl. NK
3.315,83 € (14,11 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Großzügige Bürofläche in Kassel- Oberzwehren zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
215 m²
Miete zzgl. NK
1.715 € (7,98 €/m²)
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in Frankfurt Mainzer Landstrasse
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.389 € (46,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die neue Art von flexiblem Coworking - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
3.700 € (308,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Co-Working Space - Modern und flexibel gestaltbar - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
756 € (25,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworking-Bereiche in Frankfurt THE SQUAIRE Business-Center
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
459 € (45,9 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Flughafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
top renovierte Büro oder Praxisräume in schöner Lage von Darmstadt-Bessungen
Zimmer
-
Nutzfläche
37,5 m²
Miete zzgl. NK
495 € (13,2 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in FRANKFURT, Darmstaedter Landstrasse
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
959 € (63,93 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büros im Wahrzeichen Frankfurts - im Messeturm - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
13 m²
Miete zzgl. NK
1.659 € (127,62 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.