Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hessen
Suche verfeinern722 Suchergebnisse
GEPFLEGTES GEWERBEOBJEKT MIT VIELEN NUTZUNGSMÖGLICHKEITEN!
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.500 €
Lage:
Vogelsbergkreis, Schlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Professionelle Team-Büros in zentraler Lage *flexible Laufzeiten* *provisionsfrei*
Zimmer
-
Nutzfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (60 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzelne Arbeitsplätze & Büros im beliebten Ostend inkl. Skylineblick - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (44,12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top ausgestattete Bürofläche an der Senckenberganlage! - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (60 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxis-/ Kanzlei-/ Bürofläche in der Fußgängerzone
Zimmer
-
Nutzfläche
236 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (6,36 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze und Büros mit Skylineview - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (65,22 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielfältig nutzbare Gewerbefläche
Zimmer
-
Nutzfläche
187,08 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (8,02 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Neckarsteinach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JKS Immobilien: Büro in zentraler Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (19,74 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VON PRIVAT in Kelkheim: Schöne Fläche, geeignet als LADEN, aber auch PRAXIS oder BÜRO
Zimmer
-
Nutzfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (10,56 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hauptwache - Büros und Arbeitsplätze (klimatisiert) im Herzen von FFM - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.499 € (42,83 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.