Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hessen
Suche verfeinern834 Suchergebnisse
Ruhig, hell und sehr verkehrsgünstig!! 110 qm direkt an der Abfahrt zur B3.
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.200 €
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive Praxis oder Gewerbefläche_direkt an der B8 u. Zubringer zur A3
Zimmer
-
Nutzfläche
141,73 m²
Miete zzgl. NK
980 € (6,91 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes kernsaniertes Büro im Fuß der Marburger Oberstadt, Bestlage
Zimmer
-
Nutzfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,31 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schuch Immobilien - Büro/Praxis oder Ladenfläche in zentraler Lage nahe Fussgängerzone
Zimmer
-
Nutzfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (10 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Büro mit All-in-Service in bester Lage *AKTION: 200 € Fahrrad-Gutschein*
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,8 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Büroetage in der idealen City-Lage zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (9,5 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltenheit - großzügiger Firmensitz im Herzen Frankfurts
Zimmer
-
Nutzfläche
263 m²
Miete zzgl. NK
5.000 € (19,01 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in Frankfurt, Signature Tower 185
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
3.966 € (132,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechend gestaltete Büroräume zum Knüpfen neuer Kontakte
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
178 € (8,9 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großraumbüro in Altbauvilla im Frankfurter Diplomatenviertel
Zimmer
-
Nutzfläche
300 m²
Miete zzgl. NK
5.000 € (16,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.