Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hessen
Suche verfeinern725 Suchergebnisse
Modernes Premiumbüro in schönesm Businesscenter - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
1.019 € (44,3 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROßZÜGIG GESCHNITTEN MIT TOLLEM AUSBLICK
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (8,5 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroetage in der idealen City-Lage zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (9,5 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Bürofläche kominiert mit Lager/Werkstatt/Therapie / Erstbezug nach Sanierung!t!
Zimmer
-
Nutzfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (7 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büroräume auf dem Campus Berliner Allee - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (45,65 €/m²)
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- oder Praxisräume im historischen Rathaus
Zimmer
-
Nutzfläche
119,1 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,82 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Frankfurt Alte Oper, An der Welle 4
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
1.057 € (132,12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
150 m² große Bürofläche im Industriegebiet
Zimmer
-
Nutzfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (7,17 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro mit 4 Räumen in kleiner Büroeinheit in Groß-Gerau
Zimmer
-
Nutzfläche
80,17 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (13,41 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHR NEUER FIRMENSITZ IN HISTORISCHEM GEBÄUDE...
Zimmer
-
Nutzfläche
215 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (5 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.