Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hessen
Suche verfeinern725 Suchergebnisse
Möblierte Einzel-Büroräume ab ca. 16 qm bis 40 qm **Empfangsbereich und Teeküche**
Zimmer
-
Nutzfläche
166 m²
Miete zzgl. NK
744,48 € (4,48 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WINDECKEN...FAHRSCHULE..PRAXIS..BÜRO..
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (8,5 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne Gewerberäume ca.60m² in unmittelbarer
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,67 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ladenfläche/Büro/Praxisräume ebenerdig
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
600 €
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immobilien.de
albero:) Büro in ruhiger Zentrumlage
Zimmer
1
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.092 €
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Mitten drin statt nur dabei - gute Innenstadtlage in TOP Geschäftshaus
Zimmer
-
Nutzfläche
161,3 m²
Miete zzgl. NK
1.470 € (9,11 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche oder Ladenlokal mit Schaufensterfront in Limburg, nähe Innenstadt von Limburg
Zimmer
-
Nutzfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,87 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Büro-/Praxisräume mit Parkhaus-Stellplätzen in Petersberg
Zimmer
-
Nutzfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,87 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Petersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Vielseitige kleine Gewerbefläche" ideal als Büro oder kleiner Laden
Zimmer
-
Nutzfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14,29 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Büros und Coworking inkl. Büro-Service - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
699 € (69,9 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.