Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hessen
Suche verfeinern652 Suchergebnisse
*** Provisionsfrei *** modernes Büro in TOP Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,77 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
albero:) Mitten im Zentrum - OG Büroetage + Option
Zimmer
5
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.300 €
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne Büros im Frankfurter Finanzdistrikt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
14 m²
Miete zzgl. NK
1.302 € (93 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in Frankfurt AOC
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.319 € (43,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
***Modernisierte Büroflächen mit XL- BAD-WC u. Super-Garagen optional***
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (11 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Ladenfläche mit Schaufenster in Bonames Mitte
Zimmer
-
Nutzfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (16,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bonames
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte Bürofläche mit guter Infrastruktur - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
1.321 € (47,18 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro in gepflegter Liegenschaft mit optimaler Verkehrsanbindung (Archivflächen optional)
Zimmer
-
Nutzfläche
166 m²
Miete zzgl. NK
1.328 € (8 €/m²)
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Liebertz Real Estate* Kleine individuelle Büroflächen am Bahnhof!
Zimmer
-
Nutzfläche
137 m²
Miete zzgl. NK
1.328,9 € (9,7 €/m²)
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viele Möglichkeiten Büro, Praxis, Einzelhandel, Fitnessstudio, Lager, Ausstellungsfläche
Zimmer
-
Nutzfläche
235 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (5,66 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Waldeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.