Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hessen
Suche verfeinern722 Suchergebnisse
Ruhig, hell und sehr verkehrsgünstig!! 110 qm direkt an der Abfahrt zur B3.
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.200 €
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume in Oberrad
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Büro/Praxis/Kanzlei mit Parkplätzen, PROVISIONSFREI++
Zimmer
-
Nutzfläche
117,31 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,23 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top ausgestattete Bürofläche an der Senckenberganlage! - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (54,55 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arztpraxis oder Praxis für Krankengymnastik, Büroräume für Anwalt oder Notare
Zimmer
-
Nutzfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,23 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ATTRAKTIVE BÜROFLÄCHE + GROßE HALLE UND PKW-STELLPLÄTZE
Zimmer
-
Nutzfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (7,74 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze und Büros im Industrial Style - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (42,86 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa Beausite - direkt am Kurpark - Provisionsfrei
Zimmer
-
Nutzfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- oder Praxisräume im Innenstadtbereich
Zimmer
-
Nutzfläche
154 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (7,79 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.