Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hessen
Suche verfeinern834 Suchergebnisse
Büros in professionellem BusinessCenter nahe Hauptbahnhof - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
1.299 € (64,95 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Bürofläche in denkmalgeschütztem Gebäude direkt am Hauptbahnhof anzumieten
Zimmer
-
Nutzfläche
92,5 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexibel gestaltbarer Büroraum in Hauptbahnhofs-Nähe - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
650 € (19,7 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Bürofläche in Frankfurt-Bockenheim!
Zimmer
-
Nutzfläche
255 m²
Miete zzgl. NK
3.500 € (13,73 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Professionelle Serviced Offices und Coworking mit Loftcharacter - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
800 € (40 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxis- oder Büroräume in der Fussgängerzone Höchst
Zimmer
-
Nutzfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Laden-/ Büro-/ Praxis-/Seminargebäude - exzellente Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
183 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (13,11 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Businesscenter und Coworking Space in Sachsenhausen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
2.285 € (47,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Arbeitsplätze und Büroräume mit einzigartigem Skyline-Blick - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
280 m²
Miete zzgl. NK
52.658 € (188,06 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Pers.-Büros | Exklusive Büroflächen Westendgate Tower Messezentrum PROVISIONSFREI ab 99€ / Monat
Zimmer
-
Nutzfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
99 € (5,21 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.