Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hessen
Suche verfeinern725 Suchergebnisse
Coworking-Bereiche in Frankfurt Messeturm
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
369 € (36,9 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stillvoll und repräsentative Büros im Opernturm - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
3.134 € (136,26 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes helles Büro oder Einzelhandelsobjekt
Zimmer
-
Nutzfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (21,95 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neuer Firmensitz – Renovierte Büroetage in einem sanierten Bürogebäude zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
366 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (3,69 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume, Working-Space
Zimmer
-
Nutzfläche
1.936 m²
Miete zzgl. NK
690 € (0,36 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Kelsterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Freiberufler bestens geeignet: helle, ruhige Büroräume im Gewerbegebiet
Zimmer
-
Nutzfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
547 € (8,82 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Großzügige Bürofläche - ebenerdig - inkl. Parkplätze - Gelnhausen
Zimmer
-
Nutzfläche
250 m²
Miete zzgl. NK
2.201,5 € (8,81 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze mit eigenem Schreibtisch in Eschborn Business Park
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
329 € (65,8 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreieich - Sprendlingen: Kernsanierte Praxisfläche mit Gestaltungsmöglichkeiten zu vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
148,28 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (10,79 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze mit eigenem Schreibtisch in FRANKFURT, Neu-Isenburg
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
329 € (65,8 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.