Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hessen
Suche verfeinern671 Suchergebnisse
Hauptwache - Büros und Arbeitsplätze (klimatisiert) im Herzen von FFM - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
999 € (55,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Räumlich abgetrennte Tischinsel mit 4 Arbeitsplätzen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
800 € (25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Eindrucksvolle Bürofläche mit Galerie ++
Zimmer
-
Nutzfläche
157 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (12,1 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sindlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in Darmstadt Berliner Carree
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (33,33 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroraum inmitten von Parks und Grünanlagen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
14 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (109,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Top ausgestattete Bürofläche an der Senckenberganlage! - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
890 € (49,44 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
IHRE CHANCE: Gewerbeobjekt (Laden/Lager mit Büro) in zentraler Lage!
Zimmer
-
Nutzfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (11,06 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende Räumlichkeiten für Büro oder Praxis im Zentrum von Roßdorf
Zimmer
-
Nutzfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.465 € (11,02 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Roßdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
(Gemeinschafts-) Praxisräume zu vermieten | 136qm² | barrierefrei
Zimmer
-
Nutzfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.823 € (13,4 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Sportstätte direkt an der Salz!
Zimmer
-
Nutzfläche
174 m²
Miete zzgl. NK
650 € (3,74 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.