Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hessen
Suche verfeinern725 Suchergebnisse
Hier können Sie sich verwirklichen - Physiotherapie, Arztpraxis oder Gemeinschaftspraxis
Zimmer
-
Nutzfläche
184 m²
Miete zzgl. NK
1.475 € (8,02 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Neustadt (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renoviert! Arbeiten in Bestlage von Neu-Isenburg! Büro- / Praxisfläche wartet auf neue Ideen!
Zimmer
-
Nutzfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (8,71 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Bürofläche in denkmalgeschütztem Gebäude direkt am Hauptbahnhof anzumieten
Zimmer
-
Nutzfläche
92,5 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BAHNHOFSTR! SCHÖNE PRAXIS/BÜRO IN TOP ZENTRALER LAGE IN EINEM REPRÄSENTATIVEN ALTBAU!
Zimmer
-
Nutzfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.485 € (11 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxis- / Büroflächen in zentraler Innenstadtlage von Usingen
Zimmer
-
Nutzfläche
230 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (6,5 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hauptwache - Büros und Arbeitsplätze (klimatisiert) im Herzen von FFM - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.499 € (42,83 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Einzelbüros im Frankfurter Bahnhofsviertel - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (35,71 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
JKS Immobilien: Büro in zentraler Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (19,74 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Bürofläche, ab sofort
Zimmer
-
Nutzfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
250 m² Bürofläche in Heusenstamm zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
250 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (6 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.