671 Suchergebnisse
1 ... 42 43 44 45  46 47 48 ... 68

Privatbüro für fünf Personen in Frankfurt Messeturm

Privatbüro für fünf Personen in Frankfurt Messeturm
Zimmer
-
Nutzfläche
30
Miete zzgl. NK
1.819 (60,63 €/m²)

Nutzfläche
385
Miete zzgl. NK
6.737,5 (17,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

Schönes Laden-Büro oder Praxis...mitten in der Fußgängerzone nähe KOMM-Center

Zimmer
-
Nutzfläche
63
Miete zzgl. NK
2.200 (34,92 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Büro oder Praxisfläche nahe Stadtzentrum mit direkter Anbindung an die Bundesstraße

Zimmer
-
Nutzfläche
115
Miete zzgl. NK
850 (7,39 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:

Atraktive Gewerbefläche in guter Lage sucht neuen Nutzer !

Atraktive Gewerbefläche in guter Lage sucht neuen Nutzer !
Zimmer
-
Nutzfläche
74
Miete zzgl. NK
592 (8 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:

Praxis- oder Büroeinheit mit Blick über Usingen im Gewerbegebiet von Usingen

Zimmer
-
Nutzfläche
99
Miete zzgl. NK
693 (7 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:

Bürogebäude m. Fernblick, ca. 840 m², mit Parkplätze, im Gewerbepark in Schöneck

Zimmer
-
Nutzfläche
1.270
Miete zzgl. NK
4.872 (3,84 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schöneck
Gefunden bei:

Neumann Immobilien - Büro in zentraler Lage in Dreieich-Buchschlag

Zimmer
-
Nutzfläche
400
Miete zzgl. NK
2.800 (7 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:

Neu renoviert! Arbeiten in Bestlage von Neu-Isenburg! Büro- / Praxisfläche wartet auf neue Ideen!

Zimmer
-
Nutzfläche
170
Miete zzgl. NK
1.480 (8,71 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:

**PROVIONSFREI** Physiotherape, Zahnarzt, Kieferorthopäde und vieles mehr...

Zimmer
-
Nutzfläche
130
Miete zzgl. NK
2.200 (16,92 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 42 43 44 45  46 47 48 ... 68