Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hessen
Suche verfeinern834 Suchergebnisse
Zentrale Büroräume - zwei Monate mietfrei
Zimmer
-
Nutzfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
820 € (9,43 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro oder Praxisräume mit Aufzug , kl. Balkon, Tiefgaragenstellplatz im Zentrum von Griesheim
Zimmer
-
Nutzfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
820 € (9,43 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten im seriösem Bürogebäude
Zimmer
-
Nutzfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
810 € (10 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Gewerbefläche im 1.OG (Büro-Praxis-Laden-Ausstellung) direkt an der B54 in Elbtal-Dorchheim
Zimmer
-
Nutzfläche
340 m²
Miete zzgl. NK
800 € (2,35 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Elbtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hanau, Nähe Hauptbahnhof, 140 m² Bürofläche mit 1a Verkehrsanbindung
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
800 € (5,71 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
95 qm Praxis für Arzt, Therapie oder Kanzlei geeignet
Zimmer
-
Nutzfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,42 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und helle Büro- und Praxisräume im Zentrum von Sprendlingen
Zimmer
-
Nutzfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,51 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Räumlich abgetrennte Tischinsel mit 4 Arbeitsplätzen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
800 € (25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne preiswerte Büroflächen/ Handling inkl. Röntgenmöglichkeit im Haus (provisionsfrei)
Zimmer
-
Nutzfläche
2.180 m²
Miete zzgl. NK
800 € (0,37 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Kelsterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weiterstadt-Zentrum, attraktive Büro-/Praxisfläche in Geschäftshaus mit Aufzug
Zimmer
-
Nutzfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,79 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Weiterstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.