Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hessen
Suche verfeinern722 Suchergebnisse
SCHWIND IMMOBILIEN - repräsentative Büroeinheit in zentraler Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
252,2 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (7,14 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Reinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bahnhofsviertel: Moderne Bürofläche in saniertem Stilaltbau
Zimmer
-
Nutzfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
2.900 € (16,11 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Inspirierende Teambüros im Garden Tower - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
2.950 € (81,94 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Bürofläche mit Grünfläche in Darmstadt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,94 €/m²)
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume Nähe ICE Bahnhof
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Premiumbüro in schönesm Businesscenter - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
1.019 € (44,3 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 2er Büro in Wiesbaden - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
839 € (39,95 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Praxis - oder Bürofläche sucht neuen Mieter
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (14,58 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral am Hauptbahnhof: ERSTBEZUG NACH SANIERUNG
Zimmer
-
Nutzfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (16,51 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug - Ausstattung nach Wunsch möglich!
Zimmer
-
Nutzfläche
182 m²
Miete zzgl. NK
1.795 € (9,86 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Lollar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.