Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hessen
Suche verfeinern722 Suchergebnisse
Exklusives Büro/Praxis/Atelier direkt im Zentrum
Zimmer
-
Nutzfläche
60,1 m²
Miete zzgl. NK
751,25 € (12,5 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 A Lage - Arbeiten und shoppen in der Innenstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,35 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Büroräume in zentraler Lage mit Skylineblick - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
750 € (30 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Professionelle Serviced Offices und Coworking mit Loftcharacter - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
750 € (25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Ihren großen Auftritt
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2.Obergeschoß * Büroetage * Praxisetage * variabel kombinierbar und teilbar
Zimmer
-
Nutzfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
750 € (4,17 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöner Büroraum in Stilaltbau zur Untermiete
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
750 € (37,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle Büroetage in Viernheim
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offenbach S-Bahnstation Ledermuseum
Zimmer
-
Nutzfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15,31 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Büro-/Laden- bzw. Praxisfläche in der Innenstadt von Hanau
Zimmer
-
Nutzfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,42 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.