Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hessen
Suche verfeinern834 Suchergebnisse
+++ Wunderschöne Bürofläche wartet auf neue Aufgabe! +++
Zimmer
-
Nutzfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (10,37 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weiterstadt-Zentrum, attraktive Büro-/Praxisfläche in Geschäftshaus mit Aufzug
Zimmer
-
Nutzfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,79 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Weiterstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenes abschliessbares Büro für 3 PERSONEN in TOP Lage All-in-Warm-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
398 € (10,21 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige und vielfältig nutzbare Gewerbeeinheit in hervorragender Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
158 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (6,96 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbeeinheit in Schlüchtern
Zimmer
-
Nutzfläche
240 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (6,67 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne Gewerberäume ca.60m² in unmittelbarer
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,67 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super Büroräume teilmöbliert
Zimmer
-
Nutzfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
280 € (6,67 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"PROVISIONSFREI" Repräsentative Büroflächen zu vermieten "Ober-Roden" mit Bonuszahlung
Zimmer
-
Nutzfläche
400 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (7,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig, hell und sehr verkehrsgünstig!! 110 qm direkt an der Abfahrt zur B3.
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.200 €
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive Praxis oder Gewerbefläche_direkt an der B8 u. Zubringer zur A3
Zimmer
-
Nutzfläche
141,73 m²
Miete zzgl. NK
980 € (6,91 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.