Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hessen
Suche verfeinern834 Suchergebnisse
Schönes Büro oder Praxisräume sehr zentral-zu vermieten!!!
Zimmer
-
Nutzfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro / Praxis in historischem Gebäude
Zimmer
-
Nutzfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,84 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Start-up Unternehmer aufgepasst! Modernisierte Büroeinheit nahe Flughafen Ffm.
Zimmer
-
Nutzfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
615,96 € (5,22 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Kelsterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in FRANKFURT, HQ Westend Fair
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
613 € (76,62 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: Ruhig gelegene Bürofläche mit zwei Räumen
Zimmer
-
Nutzfläche
87,7 m²
Miete zzgl. NK
610 € (6,96 €/m²)
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze und Büros mit Skylineview - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
13 m²
Miete zzgl. NK
600 € (46,15 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Youtube-Studio inkl. Technik - Tagesmiete - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Büroräume in bester Lage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
600 € (30 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Räume in Frankfurter Top Lage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
600 € (50 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze und Büros im Industrial Style - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
600 € (37,5 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.