Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hessen
Suche verfeinern834 Suchergebnisse
Einzelbüros in repräsentativem Bürohaus - neuer Coworking Space - Nähe Hagenauerstraße!
Zimmer
-
Nutzfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,61 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Urban-Working: Erstbezug + Neubau + Einbauküche + Garten
Zimmer
-
Nutzfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (15,62 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALL-INCL.-MIETE: Renoviertes und teilweise klimatisiertes Büro
Zimmer
-
Nutzfläche
38,34 m²
Miete zzgl. NK
417 € (10,88 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Bürofläche mit 4 Räumen- F-City-Nähe Hauptwache und Zeil
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.920 € (16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze in Frankfurt Mainzer Landstrasse
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
229 € (45,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top moderne Büroräume mit spektakulärer Aussicht in toller Lage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.389 € (92,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
STOP!! JETZT ANRUFEN! Skylinebüro zur UNTERMIETE** fußläufig zur Hauptwache...!
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Professionelle Serviced Offices und Coworking mit Loftcharacter - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
750 € (25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze in Frankfurt Lyoner Stern
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
229 € (45,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
900 € (30 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.