Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hessen
Suche verfeinern834 Suchergebnisse
342 m² Lagerhalle + 222 m² Bürofläche inclusive 14 PKW -Stellplätze zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
564 m²
Miete zzgl. NK
4.060 € (7,2 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büros in professionellem BusinessCenter nahe Hauptbahnhof - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
1.099 € (61,06 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöner Büroraum in Stilaltbau zur Untermiete
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
750 € (37,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessant für Kanzlei | Praxis | Büro...fußläufig zur Konstablerwache...
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Zimmer in Büro-/ Praxisetage mit Einbauschränken und guter Anbindung!
Zimmer
-
Nutzfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
322 € (14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Arbeitsplätze und Büros im beliebten Ostend inkl. Penthousefeeling - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
249 € (31,12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- und Praxisfläche in Ffm Schwanheim
Zimmer
-
Nutzfläche
167 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (11,68 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-/Praxisetage in Darmstadt am Rande der Innenstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
134,93 m²
Miete zzgl. NK
960 € (7,11 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten mit Skylineblick: professionelle Offices und Coworking - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (47,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büros im Frankfurter Finanzdistrikt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
2.059 € (102,95 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.