Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hessen
Suche verfeinern671 Suchergebnisse
Helle Büro-Praxisetage - voll saniert - Offenbach Süd - direkt vom Eigentümer - auch Teilfläche -
Zimmer
-
Nutzfläche
205 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (8,29 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bahnhofsviertel: Moderne Bürofläche in saniertem Stilaltbau
Zimmer
-
Nutzfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
2.900 € (16,11 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Frankfurt, Signature Tower 185
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
1.269 € (158,62 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büroräume & Arbeitsplätze mit Skyline-Blick - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
17 m²
Miete zzgl. NK
1.797 € (105,71 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Professionelle Serviced Offices und Coworking mit Loftcharacter - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
750 € (25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- und Praxisfläche in Ffm Schwanheim
Zimmer
-
Nutzfläche
167 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (11,68 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büroräume auf dem Campus Berliner Allee - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (45,65 €/m²)
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeitsplätze und Büroräume mit einzigartigem Skyline-Blick - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
4.176 € (174 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Räume in Frankfurter Top Lage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
600 € (50 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Erstklassige, repräsentative und flexible Bürofläche! +++
Zimmer
-
Nutzfläche
262 m²
Miete zzgl. NK
2.227 € (8,5 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.