Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hessen
Suche verfeinern722 Suchergebnisse
Ihr Grossraumbüro (ab 6 P.) in Frankfurt An der Messe
Zimmer
-
Nutzfläche
500 m²
Miete zzgl. NK
3.522 € (7,04 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Start-up Unternehmer aufgepasst! Modernisierte Büroeinheit nahe Flughafen Ffm.
Zimmer
-
Nutzfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
615,96 € (5,22 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Kelsterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Professionelle Team-Büros in zentraler Lage *flexible Laufzeiten* *provisionsfrei*
Zimmer
-
Nutzfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (60 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Professionelle, zentrale Büros *flexibel & provisionsfrei*
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (60 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hallen- und Bürofläche in Griesheim
Zimmer
-
Nutzfläche
1.133 m²
Miete zzgl. NK
7.317,2 € (6,46 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Grossraumbüro (ab 6 P.) in Frankfurt SBC Service and Business Centre
Zimmer
-
Nutzfläche
500 m²
Miete zzgl. NK
3.503 € (7,01 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Atraktive Gewerbefläche in guter Lage sucht neuen Nutzer !
Zimmer
-
Nutzfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
592 € (8 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne große Büroräume im Zentrum von Hainstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
297 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (5,39 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa Beausite - direkt am Kurpark - Provisionsfrei
Zimmer
-
Nutzfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
342 m² Lagerhalle + 222 m² Bürofläche inclusive 14 PKW -Stellplätze zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
564 m²
Miete zzgl. NK
4.060 € (7,2 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.