Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hessen
Suche verfeinern722 Suchergebnisse
Repraesentative flexible Bueros im Tower 185 an der Messe - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
13 m²
Miete zzgl. NK
1.679 € (129,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze und Büros mit Skylineview - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
13 m²
Miete zzgl. NK
600 € (46,15 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büros im Wahrzeichen Frankfurts - im Messeturm - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
13 m²
Miete zzgl. NK
1.659 € (127,62 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroflächen zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
13 m²
Miete zzgl. NK
350 € (26,92 €/m²)
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büros und CoWorking im Westend an der Messe Frankfurt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
13 m²
Miete zzgl. NK
719 € (55,31 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Büro, Virtual Office und Geschäftsadresse unweit der "Zeil" in Frankfurt
Zimmer
-
Nutzfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
951 € (79,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume in schönem Altbau im Herzen des Nordens - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
410 € (34,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollausgestatteter Büroraum im modernen Bürogebäude - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
400 € (33,33 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heller Büroraum in Wiesbaden Mitte - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
440 € (36,67 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die neue Art von flexiblem Coworking - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
3.700 € (308,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.