725 Suchergebnisse
1 ... 70 71 72 73 

Büros in professionellem BusinessCenter nahe Hauptbahnhof - All-in-Miete

Zimmer
-
Nutzfläche
10
Miete zzgl. NK
799 (79,9 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:

Büroräume 5 oder 6 Personen.

Büroräume 5 oder 6 Personen.
Zimmer
-
Nutzfläche
120
Miete zzgl. NK
2.388 (19,9 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Frankfurt Innenstadt: Helle 175m²-Bürofläche gegenüber dem Hilton Hotel

Zimmer
-
Nutzfläche
175
Miete zzgl. NK
2.775 (15,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:

Büroraum in stilvoll eingerichteter, großzügiger Fläche - All-in-Miete

Zimmer
-
Nutzfläche
49
Miete zzgl. NK
1.400 (28,57 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Ostend - Schöne Büros mit Dachterrasse und perfekter Anbindung - All-in-Miete

Zimmer
-
Nutzfläche
20
Miete zzgl. NK
799 (39,95 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 70 71 72 73