Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hessen
Suche verfeinern725 Suchergebnisse
Büros in professionellem BusinessCenter nahe Hauptbahnhof - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
799 € (79,9 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume 5 oder 6 Personen.
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
2.388 € (19,9 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frankfurt Innenstadt: Helle 175m²-Bürofläche gegenüber dem Hilton Hotel
Zimmer
-
Nutzfläche
175 m²
Miete zzgl. NK
2.775 € (15,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroraum in stilvoll eingerichteter, großzügiger Fläche - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (28,57 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ostend - Schöne Büros mit Dachterrasse und perfekter Anbindung - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
799 € (39,95 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.