Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hessen
Suche verfeinern671 Suchergebnisse
Businesscenter und Coworking Space in Sachsenhausen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
1.557 € (64,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büros im Wahrzeichen Frankfurts - im Messeturm - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
509 € (63,62 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Bürofläche unweit der Frankfurter Oper
Zimmer
-
Nutzfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offenbach S-Bahnstation Ledermuseum
Zimmer
-
Nutzfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15,31 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
150 m² große Bürofläche im Industriegebiet
Zimmer
-
Nutzfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (7,17 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neumann Immobilien - Moderne Bürofläche in zentraler Lage von Walldorf
Zimmer
-
Nutzfläche
209 m²
Miete zzgl. NK
2.351,25 € (11,25 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
stylisches Atelier / Büro mit Gewölbekeller
Zimmer
-
Nutzfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,19 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arztpraxis oder Praxis für Krankengymnastik, Büroräume für Anwalt oder Notare
Zimmer
-
Nutzfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,23 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VON PRIVAT in Kelkheim: Schöne Fläche, geeignet als LADEN, aber auch PRAXIS oder BÜRO
Zimmer
-
Nutzfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (10,56 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, helle, Bürofläche 45 m² - im 2. OG - TG und Aufzug - direkt v. Eigentümer -
Zimmer
-
Nutzfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
405 € (9 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.