225 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 23

Ab in Ihr neues Zuhause! Ich freue mich auf Ihren Anruf 0175 23 68 205

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
323.141 (2.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Linden
Gefunden bei:

! NEU ! Einfamilienhaus mit großen Garten - Garage und Carport in ruhiger Wohnlage mit einer sehr guten Infrastruktur in Rabenau - Londorf

! NEU ! Einfamilienhaus mit großen Garten - Garage und Carport in ruhiger Wohnlage mit einer sehr guten Infrastruktur  in Rabenau - Londorf
Zimmer
5,5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
249.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:

Leben auf einer Ebene - Freude an jedem Tag

Leben auf einer Ebene - Freude an jedem Tag
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Kaufpreis
299.000 (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Dein neues Zuhause! Kfw 55 Niedrigenergiehaus zum top Preis!

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
299.000 (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Hungen
Gefunden bei:

Familienresidenz mit Wohlfühlcharakter!

Familienresidenz mit Wohlfühlcharakter!
Zimmer
5
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
330.000 (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Lollar
Gefunden bei:

Eigenes Haus statt Miete! Wir machen es möglich!

Eigenes Haus statt Miete! Wir machen es möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
567
Kaufpreis
399.887 (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Langgöns
Gefunden bei:

120 qm Wohnfläche plus 60 qm Nutzfläche in Linden.

120 qm Wohnfläche plus 60 qm Nutzfläche in Linden.
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
799
Kaufpreis
466.900 (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Linden
Gefunden bei:

Für Handwerker mit Platzbedarf - ehem. Hofreite am Ortsrand

Für Handwerker mit Platzbedarf - ehem. Hofreite am Ortsrand
Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
239.000 (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Biebertal
Gefunden bei:

your home for future Mietkauf II Plus ab 660,--EUR/Monat ohne Eigenkapital KfW 55

your home for future Mietkauf II Plus ab 660,--EUR/Monat ohne Eigenkapital  KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
413
Kaufpreis
259.000 (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Grünberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubauprojekt Stadtvilla mit Photovoltaik in Buseck Beuern Bezug 2024 Baubeginn erfolgt

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
338
Kaufpreis
579.000 (3.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Buseck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 23