225 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 23

Einfamilienhaus mit Doppelgarage u. Nebengebäude

Einfamilienhaus mit Doppelgarage u. Nebengebäude
Zimmer
5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
501
Kaufpreis
260.000 (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Wettenberg
Gefunden bei:

Klein aber fein! Solide Doppelhaushälfte in Alten-Buseck

Klein aber fein! Solide Doppelhaushälfte in Alten-Buseck
Zimmer
5
Wohnfläche
125,84
Grundstücksfl.
111
Kaufpreis
290.000 (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Buseck
Gefunden bei:

Vollvermietetes Mehrfamilienhaus in Bahnhofsnähe!

Vollvermietetes Mehrfamilienhaus in Bahnhofsnähe!
Zimmer
21
Wohnfläche
527
Grundstücksfl.
882
Kaufpreis
1.200.000 (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Schenken Sie Ihrer Familie ein neues Zuhause! Ich freue mich auf Ihren Anruf Tel.: 0175 23 68 205

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
283.741 (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Allendorf (Lumda)
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
283.741 (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Laubach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in ruhiger Kleinstadt Atmosphäre

Einfamilienhaus in ruhiger Kleinstadt Atmosphäre
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
170
Kaufpreis
190.000 (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Allendorf (Lumda)
Gefunden bei:

Ab in Ihr neues Zuhause! Ich freue mich auf Ihren Anruf 0175 23 68 205

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
323.141 (2.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Linden
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
283.741 (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Wettenberg
Gefunden bei:

Zwischen Funktion und Design

Zwischen Funktion und Design
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
782.300 (5.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
294.741 (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Laubach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 23