225 Suchergebnisse
1 ... 17 18 19 20  21 22 23

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
505
Kaufpreis
289.000 (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Laubach
Gefunden bei:

Neubau! 6 Zimmer! 156m²-Wohnfläche! - Doppelhaushälfte in Gießen

Zimmer
4
Wohnfläche
156,35
Kaufpreis
690.000 (4.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Wohlfühlatmosphäre im modernen Einfamilienhaus mit Pool!

Wohlfühlatmosphäre im modernen Einfamilienhaus mit Pool!
Zimmer
4
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
635
Kaufpreis
950.000 (5.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Fernwald
Gefunden bei:

ERSTBEZUG - KERNSANIERUNG Freistehendes Einfamilienhaus mit großer Terrasse in guter Wohnlage

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
475.000 (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Hungen
Gefunden bei:

Winkelbungalow in bevorzugter Wohnlage von Reiskirchen

Winkelbungalow in  bevorzugter Wohnlage von Reiskirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
419.000 (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Reiskirchen
Gefunden bei:

Saniertes, kleines Einfamilienhaus in Rabenau

Saniertes, kleines Einfamilienhaus in Rabenau
Zimmer
3
Wohnfläche
93,19
Grundstücksfl.
189,19
Kaufpreis
125.000 (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:

Fachwerkhaus mit Scheune in Laubach

Fachwerkhaus mit Scheune in Laubach
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
298
Kaufpreis
159.900 (1.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Laubach
Gefunden bei:

Kleines Wohnhaus mit neuer Heizung

Kleines Wohnhaus mit neuer Heizung
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
83.500 (1.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:

Klasse, Einzigartigkeit, Emotion pur! Mehr als ein Haus - Ein Unikat welches Seinesgleichen sucht

Zimmer
3
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
110
Kaufpreis
576.000 (4.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Lich
Gefunden bei:

Schöner Bungalow in ruhiger Lage zu verkaufen

Schöner Bungalow in ruhiger Lage zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
102,3
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
369.000 (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 17 18 19 20  21 22 23