Aktuelle Suche
Haus kaufen in Gießen
Suche verfeinern225 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
844.000 €
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Fernwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Ein-/Zweifamilienhaus mit Garage
Zimmer
11
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
1.413 m²
Kaufpreis
258.000 € (906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Grünberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
208 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Grünberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiendomizil mit Gartenoase: Modernisiertes EFH mit ELW und gehobener Ausstattung in Reiskirchen
Zimmer
6
Wohnfläche
281,12 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Reiskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbares Einfamilienhaus in beliebter Wohnlage von Fernwald-Steinbach
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Fernwald
Gefunden bei:
immowelt.de
! NEU ! Einfamilienhaus mit großen Garten - Garage und Carport in ruhiger Wohnlage mit einer sehr guten Infrastruktur in Rabenau - Londorf
Zimmer
5,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische Hofreite mit großem Grundstück und Ausbaupotenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.316 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.959 €/m²)
Kaufpreis
240.000 €
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Pohlheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives wohnen in traumhafter Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
730.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Staufenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++provisionsfrei+++ Einfach himmlisch ...
Zimmer
6
Wohnfläche
149,3 m²
Grundstücksfl.
1.003 m²
Kaufpreis
562.500 € (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Langgöns
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.