Aktuelle Suche
Haus kaufen in Groß-Gerau
Suche verfeinern269 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst: MFH in guter Lage mit großem Garten / Teilrückmietung
Zimmer
9
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf dieses Haus haben Sie gewartet! ca. 170m² Wohnfl. und ca. 415m² Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Zweifamilienhaus mit Garten und Doppelgarage!
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Einfamilienhaus mit Außenpool in Rüsselsheim/Horlache
Zimmer
8
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
929.000 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Rüsselsheim Königstädten
Zimmer
8
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
790.000 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Familienhaus!
Zimmer
8
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhaus in beliebter Rüsselsheimer Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
555.000 € (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 1- bis 2-Familienhaus mit viel Platz + provisionsfrei +
Zimmer
8
Wohnfläche
275 m²
Kaufpreis
653.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Großes Wohnhaus mit großem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Zuhause für die ganze Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Biebesheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.