26 Suchergebnisse
Zurück
2 3

Viel Platz für Ihre Träume! Wohn- und Gewerbeensemble mit über 700 m² Fläche in Groß-Gerau (Stadt)

Zimmer
15
Wohnfläche
330
Grundstücksfl.
773
Kaufpreis
849.000 (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:

Gebäudekomplex mit 5 Wohnungen

Gebäudekomplex mit 5 Wohnungen
Zimmer
13
Wohnfläche
322
Grundstücksfl.
492
Kaufpreis
549.000 (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:

Gestaltungsvielfalt

Gestaltungsvielfalt
Zimmer
11
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
693
Kaufpreis
610.000 (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:

Macher/-in gesucht!

Macher/-in gesucht!
Zimmer
9
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.415
Kaufpreis
750.000 (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI - EFH TOP SANIERT in Groß-Gerau, ideal für Kapitalanleger oder zur Selbstnutzung zu einem Top und fairen Preis

Zimmer
8
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
309
Kaufpreis
495.000 (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:

REMAX - Gelegenheit!Stetig renov. 2FH mit großer Garage und herrlichem Grundstück. Oder 2. Bauplatz

REMAX -  Gelegenheit!Stetig renov. 2FH mit großer Garage und herrlichem Grundstück. Oder 2. Bauplatz
Zimmer
7
Wohnfläche
285
Grundstücksfl.
867
Kaufpreis
849.000 (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in zentraler Lage

Zweifamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
646
Kaufpreis
625.000 (4.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:

Neubau Reiheneckhaus mit Garten und Garage

Neubau Reiheneckhaus mit Garten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
153
Kaufpreis
679.000 (4.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:

Tolles Zweifamilienhaus mit schönem Grundstück in attraktiver Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
449
Kaufpreis
629.000 (5.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:

Neubau Reiheneckhaus mit Garten und Garage

Neubau Reiheneckhaus mit Garten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
152
Kaufpreis
675.000 (4.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3