Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Ein Wohntraum aus den Swinging 50s in Bad Wilhelmshöhe, am Mulang
Zimmer
4,5
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.645 m²
Kaufpreis
920.000 € (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer Doppelhaushälfte mit "Reserve" im Dachgeschoss, an eine stehende Hälfte dran.
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
919.000 € (8.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilien.de
Remember that the reason you're doing this is, to make your life better for you and your family.
Zimmer
5
Wohnfläche
213 m²
Kaufpreis
916.000 € (4.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaftes Einfamilienhaus in Bürgel
Zimmer
5,5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
915.000 € (5.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bürgel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Mehrfamilienhaus in Ginsheim-Gustavsburg
Zimmer
9
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
915.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Ginsheim-Gustavsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
So könnte Ihr Traumhaus aussehen - besuchen Sie unser Musterhaus vor Ort!
Zimmer
5
Wohnfläche
134,8 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
914.100 € (6.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Vilbel-Heilsberg Neubau Reihenmittelhaus in Top Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
142 m²
Kaufpreis
912.000 € (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiraum XXL
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
911.868 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu & Neu - Neubau von zwei Doppelhaushälften im Berkersheim.
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
910.000 € (6.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Berkersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Herrlich gelegenes, charmantes Zweifamilienhaus in Neu-Isenburg - Zeppelinheim
Zimmer
8
Wohnfläche
218,89 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
910.000 € (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.