Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Gemütliche Doppelhaushälfte in Fulda-Kohlhaus zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 2-Familienhaus mit Garten und Doppelgarage ++
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilien.de
EFH mit Einliegerwohnung, Garage und Wintergarten nahe Schlüchtern
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.451 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Wildeck!
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Biebertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Gelnhausen-Haitz: Keine Käuferprovision, Kapitalanlage in Ortskern!
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hohe AfA, für Kapitalanleger in denkmalgeschützter Immobilie von Schönstadt!
Zimmer
8
Wohnfläche
427,53 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
289.000 € (676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Cölbe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnidylle in Gedern-Wenings
Zimmer
5
Wohnfläche
134,93 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.142 €/m²)
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Haiger
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen! Attraktiver Bungalow in Ortsrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.536 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Steinau an der Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.