Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Tramhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
267.686 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 vermietete Eigentumswohnungen in Friedberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immobilien.de
Natürlich nachhaltig Leben auf einer Etage - für die ganze Familie! Inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
385.800 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Frielendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Füllen Sie Ihr Filia mit Leben! 128m² in Ihren eigenen Wänden!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
583.000 € (4.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Gernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausgezeichnetes Traumhaus in Malsfeld | Finanzierung ohne Eigenkapital möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
254.600 € (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Malsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderner und energieeffizienter Bungalow - Wohnen auf einer Etage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
289.875 € (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ANGEKOMMEN - Dein neues ZUHAUSE
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
484.894 € (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Brachttal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben auf einer Ebene - Freude an jedem Tag
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
414.690 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches EFH - in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
118 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Freigericht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Großalmerode | Finanzierung ohne Eigenkapital möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
247.255 € (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.