Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Herrliche Stadtvilla in bester Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
898.000 € (4.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dietzhölztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch. Gepflegtes 3 Familienhaus in bester Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
898.000 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Arheilgen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Häuser - 1 Preis! Für Selbstnutzer/Kapitalanleger
Zimmer
11
Wohnfläche
490 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
898.000 € (1.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Rüdesheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 exklusive, freistehende Einfamilienhäuser in Kiedrich
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
898.000 € (6.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Kiedrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Happy Family
Zimmer
11
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
898.000 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Büttelborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück in Weiterstadt - Freistehendes Zweifamilienhaus mit schönem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
897.000 € (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Weiterstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes 5-Zimmer-Reihenhaus über 3 Etagen mit eigenem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
172,8 m²
Kaufpreis
896.364 € (5.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau von 2 Doppelhaushälften mit "Reserve" im Dachgeschoss. Einzeln kaufbar. Keller möglich.
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
895.000 € (7.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentrale Lage von Bad Hersfeld *** Am Marktplatz *** 2 Häuser *** 11 Wohnungen *** 771 m² Wohnfl.**
Zimmer
30
Wohnfläche
771,38 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
895.000 € (1.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
PLANEN IN DIE ZUKUNFT - Zwei Häuser auf einem Grundstück in gesuchter, ruhiger Lage Rüdesheim-Mitte
Zimmer
15
Wohnfläche
414,03 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
895.000 € (2.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Rüdesheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.