2706 Suchergebnisse
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 271

Innovatives Haus mit vielen Möglichkeiten ! Mit uns sicher und schnell bauen !

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
285.459 (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:

Traumhaus! Mit uns frei Planen und sicher realisieren!

Traumhaus! Mit uns frei Planen und sicher realisieren!
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
709
Kaufpreis
305.668 (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schotten
Gefunden bei:

Neujahrskracher von Allkauf Haus*

Neujahrskracher von Allkauf Haus*
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
184.999 (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Alheim
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete - Ihr Traum vom Haus!

Freiheit statt Miete - Ihr Traum vom Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
172,81
Grundstücksfl.
851
Kaufpreis
226.570 (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Cornberg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus

Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
2.600
Kaufpreis
135.000 (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Heringen (Werra)
Gefunden bei:

Wohnhaus in Ersrode mit Doppelgarage

Wohnhaus in Ersrode mit Doppelgarage
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
883
Kaufpreis
199.000 (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Ludwigsau
Gefunden bei:

Neubaugebiet mit schönen OKAL Haus!

Neubaugebiet mit schönen OKAL Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
326.000 (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:

Jetzt haben Sie es noch im Kopf, wir nehmen Sie an die Hand und schon haben Sie den Fuß in der Tür.

Zimmer
5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
797
Kaufpreis
240.000 (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Liebenau
Gefunden bei:

RESERVIERT - Provisionsfrei - Doppelhaushälfte mit Garage in Niestetal- S.

Zimmer
5
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
229.000 (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Ausbaupotenzial

Doppelhaushälfte mit Ausbaupotenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
179.900 (1.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Zierenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 271