Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Großfamilienhaus
Zimmer
12
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
629.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Trebur
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Gewerbefläche und Nebengebäude
Zimmer
9
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
998.000 € (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes, teilsaniertes Ein-/Mehrfamilienhaus, zwei Eingänge, Terrasse, Garten, Garage
Zimmer
11
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
999.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
albero:) mediterrane und energieeffiziente Kapitalanlage
Zimmer
10
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
865.000 € (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes 4-Familienhaus in ruhiger Ortslage von Freienseen
Zimmer
9
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Laubach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus (265 m² Wfl.) mit nostalgischem Charme in sehr guter Lage von Friedberg
Zimmer
8
Wohnfläche
264,89 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
900.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus mit Gewerbefläche in zentraler Lage von Rüdesheim zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
264,8 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Rüdesheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 4 WE und zusätzlichem Flächenpotenzial in Rodenbach
Zimmer
10
Wohnfläche
264,17 m²
Grundstücksfl.
846,17 m²
Kaufpreis
618.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit 3 Kellergaragen - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelsee
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Familienhaus in Georgenhausen
Zimmer
9
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Reinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.