7914 Suchergebnisse
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 792

Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim!!

Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim!!
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
529
Kaufpreis
239.774,5 (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:

Neujahrskracher von Allkauf Haus*

Neujahrskracher von Allkauf Haus*
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
184.999 (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Kirchheim
Gefunden bei:

Stadtvilla mit Flair- Sunshine 143

Stadtvilla mit Flair- Sunshine 143
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
300.520 (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Oberaula
Gefunden bei:

Haus Life 16 auf Bodenplatte inkl. Grundstück "14 Wochen Lieferung"*

Haus Life 16 auf Bodenplatte inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
428
Kaufpreis
331.900 (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Limeshain
Gefunden bei:

Tolle Stadtvilla für die junge Familie

Tolle Stadtvilla für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
359.000 (2.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:

++ Wohnhaus (2 Wohnungen, Büroeinheit), nebst 4 Stellplätzen ++

Zimmer
8
Wohnfläche
286
Kaufpreis
710.000 (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bürstadt
Gefunden bei:

Sunshine 143- modernes Einfamilienhaus mit viel Platz

Sunshine 143- modernes Einfamilienhaus mit viel Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
517
Kaufpreis
290.848 (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dietzhölztal
Gefunden bei:

Schlckes Einfamilienhaus (unterkellert)

Schlckes Einfamilienhaus (unterkellert)
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
354.000 (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Friedewald
Gefunden bei:

Die eigenen vier Wände für Sie und Ihre Familie!

Die eigenen vier Wände für Sie und Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
835
Kaufpreis
218.113 (1.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Frielendorf
Gefunden bei:

" Dem Kunden zuhören ist ein Argument, das kaum zu wiederlegen ist." – Heinrich Böll

Zimmer
4
Wohnfläche
143
Kaufpreis
627.000 (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 792